Витрина

Сетевая карта HP BLc NC326m NIC Adapter Opt Kit
13.03.2018
Организатор кабеля боковой 400 мм
13.03.2018
Показать все

Ethernet SFP модуль. 100 Mb. По одной нитке. 1550nm. 10км. Типа разъема SC

932.36 руб.

Артикул: 0e6513e2941e Категории: , ,

Оптические модули FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC и FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-ххSC используются для организации соединения по технологии WDM (англ. Wavelength Division Multiplexing — спектральное уплотнение каналов). Модули работаю в паре. С одной стороны модуль FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC имеет передатчик с длиной волны 1310нм, а с другой стороны модуль FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-ххSC имеет передатчик с длиной волны 1550нм.

Модули работают на скорости до 155Mbps. Соединяются с помощью одномодового волокна и обеспечивают передачу данных на расстояния 10, 20 км. Трансиверы оборудованы одним оптическим портом с разъемом SC и допускают «горячую» замену и установку. Модели с индексом d поддерживают технологию непрерывной дистанционной диагностики (DDM).

Область применения:

  • WDM Fast Ethernet 100Base.
  • SONET OC-3 / SDH STM-1.
  • Высокоскоростной канал I/O для файл-сервера, сетевого адаптера.